С КАКОГО ВОЗРАСТА РАЗУМНЕЕ ВСЕГО РАЗРЕШАТЬ РЕБЕНКУ СИДЕТЬ ЗА «ЧУДО МАШИНОЙ»?
Врачи утверждают, что малыш, начиная с трех лет, может сидеть за компьютером, но не более получаса в день. В возрасте с 6 до 12 лет – час. А начиная с 12 лет можно разрешать проводить перед монитором и два часа в день.
Раздел: Учебные материалы для детского сада
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты. Скачать материал (98.00 kB)
Вам пригодятся эти материалы:
- Отношение ребёнка к музейной педагогике
- Конспект НОД "Песня колокольчика"
- Безопасность детей на дорогах
- «Как научить ребенка личной безопасности на улицах»
- "ИГРОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕТЕЙ С ЗПР"
- Конспект занятия в младшей группе по нетрадиционному рисованию "Подарок кукле Кате"
- Конспект открытого занятия "Путешествие в заповедник"
- Беседа с детьми 6го года жизни
- В помощь родителям "Дорожная азбука"
- Методическая разработка «Инновационные формы работы по взаимодействию дошкольного образовательного учреждения и семьи»
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 98.00 kB
Дата публикации: 19.11.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Макарова Н. А. С КАКОГО ВОЗРАСТА РАЗУМНЕЕ ВСЕГО РАЗРЕШАТЬ РЕБЕНКУ СИДЕТЬ ЗА «ЧУДО МАШИНОЙ»? // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/detsad/raznoe/file/32029-s-kakogo-vozrasta-razumnee-vsego-razreshat-rebenku-sidet-za-chudo-mashinoj (дата обращения: 12.01.2026)Сертификат о публикации
Ресурсы сайта
Анекдот
Теперь в школах, перед сочинением на тему "Кем я хочу стать", учителя обязательно предупреждают, что работы про профессию уборщицы в Газпроме приниматься не будут.
