контрольная Тепловые процессы
Представленные контрольно- измерительные материалы
по дисциплине «Процессы и аппараты» предназначены для проверки знаний студентов второго курса по теме "Тепловые процессы"
по специальностям 18.02.03 Химическая технология неорганических веществ, 18.02.06 Химическая технология органических веществ.В данном комплекте 10 вариантов заданий - 9 тестовых вопросов и 1 задача. Работа рассчитана на 30 минут.
Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты. Скачать контрольную (692.00 kB)
Вам пригодятся эти материалы:
- Торговые вычисления
- Презентация на тему: "Ценные бумаги"
- Лабораторная работа по электротехнике на тему: "Исследование электрических цепей при последовательном, параллельном и смешанном соединении резисторов"
- Автоматическая блокировка
- Рекламная деятельность
- Методическая разработка. Контрольная работа (Тест) по теме 3.10 Препараты гормонов
- Занимательный материал по профессии токарь
- Методическая разработка. Контрольная работа (Тест) по теме 1.1 Противомикробные средства
- Тепловые процессы
- Метрология и стандартизация
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 692.00 kB
Дата публикации: 20.04.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Белякова Т. Н. Тепловые процессы // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/26569-kontrolno-izmeritelnye-materialy-po-teme-teplovye-protsessy (дата обращения: 20.05.2026)Сертификат о публикации
Ресурсы сайта
Анекдот
Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.
