контрольная Контрольная работа по теме "Сложноподчинённые предложения", для обучающихся 9 класса с ЗПР
Проверочная работа по теме "Сложноподчиненные предложения" составлена для обучающихся 9 класса с ЗПР. Работа небольшая по объему, невысокого уровня сложности. Перед началом проведения рекомендуется повторить теорию по теме, при выполнении синтаксического разбора можно разрешить использовать памятку.
Раздел: Контрольные работы по русскому языку для 9 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты. Скачать контрольную (15.53 kB)
Вам пригодятся эти материалы:
- Дидактический материал для 9 класса по теме "Готовимся к ОГЭ"
- Подготовка к сжатому изложению. Приемы сокращения текста
- СПП с придаточными обстоятельственными
- Контрольная работа по русскому языку в 9классе
- А.С. Грибоедов. Горе от ума
- Итоговая контрольная работа
- Урок русского языка в 9 классе "Языковые средства научного стиля"
- Бессоюзные сложные предложения
- Практические работы по написанию сочинений ОГЭ в 8 - 9 классе
- Контрольная работа по теме "Сложноподчиненные предложения" - 9 класс Контрольная работа по теме "Сложноподчиненные предложения" - 9 класс
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 15.53 kB
Дата публикации: 10.02.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Чашкина М. С. Контрольная работа по теме "Сложноподчинённые предложения", для обучающихся 9 класса с ЗПР // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/russ/9-klass/file/31895-kontrolnaya-rabota-po-teme-slozhnopodchinjonnye-predlozheniya-dlya-obuchayushchikhsya-9-klassa-s-zpr (дата обращения: 29.04.2026)Сертификат о публикации
Ресурсы сайта
Анекдот
Школьный учебник по зоологии, в котором говорилось, что волки кушают овец, признан экстремистским материалом, разжигающим рознь и возбуждающим ненависть к волкам как к биологическому виду.
