контрольная Блюда из жареного и тушеного мяса
Цель: проверить знания учащихся по разделу «Блюда из жареного и тушеного мяса».
Задачи: Развивать навыки самостоятельной работы.
Обобщать и систематизировать знания студентов по способам термической обработки мяса. Развивать умение применять полученные знания на практике. Активизировать обучающихся на уроке.
На основе группового метода работы обучающихся на уроке развивать взаимопонимание и взаимопомощь в коллективе, умение общаться.
Тип урока: обобщение и систематизация знаний учащихся.
Форма: Производственный ринг «Что я знаю о тушеном и жареном мясе?»
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты. Скачать контрольную (19.31 kB)
Вам пригодятся эти материалы:
- Контрольная работа по МДК 01.04 Теоретические основы начального курса математике с методикой преподавания
- Диктант по казахскому языку Мәңгілік ел
- Тестовая работа по СБО 11 класс
- Менің бос уақытым
- Патентоведение и лицензирование
- Интегрированная контрольная работа для 3 класса
- Допуски, посадки и технические измерения в машиностроении
- Открытый урок по теме«Сложные разрезы»
- Консультация для педагогов на тему: "Возрастные особенности суицидального поведения детей и подростков"
- Методические разработки лабораторно-практических работ по дисциплине "Материаловедение" для специальности 18.02.05
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 19.31 kB
Дата публикации: 16.01.2017
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Замыцкая Л. И. Блюда из жареного и тушеного мяса // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/other/varia/file/28136-urok-po-teme-blyuda-iz-zharenogo-i-tushenogo-myasa (дата обращения: 20.05.2026)Сертификат о публикации
Ресурсы сайта
Анекдот
Физрук хотел потанцевать на школьной дискотеке, но, как ни старался, всё равно у него получались только приседания и отжимания.
