контрольная Блюда из жареного и тушеного мяса
Цель: проверить знания учащихся по разделу «Блюда из жареного и тушеного мяса».
Задачи: Развивать навыки самостоятельной работы.
Обобщать и систематизировать знания студентов по способам термической обработки мяса. Развивать умение применять полученные знания на практике. Активизировать обучающихся на уроке.
На основе группового метода работы обучающихся на уроке развивать взаимопонимание и взаимопомощь в коллективе, умение общаться.
Тип урока: обобщение и систематизация знаний учащихся.
Форма: Производственный ринг «Что я знаю о тушеном и жареном мясе?»
- Что мы узнали о животных
- Электронные приборы и основы микроэлектроники
- Класный час
- "Использование музыкально-ритмических игр на занятиях хореографии"
- Блюда из жареного и тушеного мяса
- Олимпиадные задания по казахскому языку 9 класс
- Стартовая контрольная работа по ОДНКНР 5 класс
- Итоговое тестирование. Риторика
- Эссе на тему "Современный учитель, какой он?" для любого класса
- Карта индивидуального развития ребёнка в предшкольной подготовки
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Замыцкая Л. И. Блюда из жареного и тушеного мяса // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/other/varia/file/28136-urok-po-teme-blyuda-iz-zharenogo-i-tushenogo-myasa (дата обращения: 25.02.2026)Анекдот
Наша школа очень похожа на Госдуму: за многими приезжает машина, у всех крутые айфоны, в столовой всё дёшево, и много толстых мальчиков.
