контрольная МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ Г.БОРОГАН ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-7 КЛАССОВ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ И ШКОЛ ИСКУССТВ
Формирование музыкально-исполнительских компетенций учеников музыкальных школ зависит не только от полученной на уроке учебной информации, но и существенную роль имеет общий кругозор ребёнка. Контингент учащихся бывает очень разным. Одни дети своё знакомство с миром искусства начали задолго до поступления в музыкальную школу, для других это знакомство тодбко намечается.
Интернет в наше время (особенно в "эпоху пандемии") имеет немалое влияние на формирование "интеллектуального багажа". Он даёт возможность открыть для себя лучшие концертные залы мира, возможность побывать в театрах, художественных галереях, познакомиться с мастерами исполнительского искусства, а также с известными художниками и поэтами.
Тест предлагает направления в расширении кругозора. использование теста по классам отразит актуальные проблемы и даст толчок к потенциальному развитию.
- Рабочая программа "Земля наш дом"
- "Методы и приемы формирования позитивной мотивации подростков к познавательной деятельности, творческому росту"
- Доклад " Формирование функциональной грамотности младших школьников на уроках в начальной школе"
- Тест по психологии 5 класс
- Сценарий воспитательного мероприятия "Осенний балл"
- Тест жұмысы "қазақ әдебиеті" 5 сынып
- Тесты на выявления уровня развития логического мышления
- Открытый урок по теме«Сложные разрезы»
- "Современная хореография", дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
- Контрольное тестирование по социально-бытовой ориентировке для 8 класса
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Бороган Г. В. МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ Г.БОРОГАН ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-7 КЛАССОВ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ И ШКОЛ ИСКУССТВ // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/other/varia/file/30973-muzykalno-esteticheskie-testy-g-borogan-dlya-uchashchikhsya-1-7-klassov-muzykalnykh-shkol-i-shkol-iskusstv (дата обращения: 04.02.2026)Анекдот
Запись в школьном дневнике Вовочки красными чернилами: "Нет дневника!". Родитель, сломай себе мозг.
