Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ Г.БОРОГАН ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-7 КЛАССОВ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ И ШКОЛ ИСКУССТВ

Разработан тест

Формирование музыкально-исполнительских компетенций учеников музыкальных школ зависит не только от полученной на уроке учебной информации, но и существенную роль имеет общий кругозор ребёнка. Контингент учащихся бывает очень разным. Одни дети своё знакомство с миром искусства начали задолго до поступления в музыкальную школу, для других это знакомство тодбко намечается.

Интернет в наше время (особенно в "эпоху пандемии")  имеет немалое влияние на формирование "интеллектуального багажа". Он даёт возможность открыть для себя лучшие концертные залы мира, возможность побывать в театрах, художественных галереях, познакомиться с мастерами исполнительского искусства, а также с известными художниками и поэтами.

Тест предлагает направления в расширении кругозора. использование теста по классам отразит актуальные проблемы и даст толчок к потенциальному развитию.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (313.30 kB)
Автор:
МОЛДОВА, г.ТАРАКЛИЯ, РЕГИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ (ДШИ), преподаватель специального фортепиано
Размер файлов: 313.30 kB
Дата публикации: 04.02.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Бороган Г. В. МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ Г.БОРОГАН ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-7 КЛАССОВ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ И ШКОЛ ИСКУССТВ // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/other/varia/file/30973-muzykalno-esteticheskie-testy-g-borogan-dlya-uchashchikhsya-1-7-klassov-muzykalnykh-shkol-i-shkol-iskusstv (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат