Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная Итоговая контрольная работа

Контрольная работа включает 5 заданий.
Работанаправлена на проверку достижения уровня базовой подготовки. С помощью этих заданий проверяется знание и понимание важных элементов содержания (понятий, их свойств, приемов решения задач и т.д.), владение основными алгоритмами, умение применять знания к решению задач, не сводящихся к прямому применению алгоритма, а так же применение знаний в простейших практических ситуациях. При выполнении заданий учащиеся должны продемонстрировать определенную системность знаний и умений по темам: «Нахождение дроби от числа», «Отношение и пропорции», «Сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел», «Решение уравнений», «Сокращение дробей», «Нахождение числа по его дроби».
Для проверки уровня усвоения пройденного материала служат первые четыре задания. Для выполнения пятого задания от учащихся требуется проявление смекалки.
При выполнении контрольной работы учащиеся должны продемонстрировать умение математически грамотно записать решение, приводя при этом необходимые пояснения и обоснования.

Раздел: Контрольные работы по математике для 6 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (39.01 kB)
Автор:
учитель математики, МБОУ "Утянская СОШ"
Размер файлов: 39.01 kB
Дата публикации: 05.07.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Надобных Е. И. Итоговая контрольная работа // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/matem/6-klass/file/28790-elektronnyj-obrazovatelnyj-resurs-po-teme-itogovaya-kontrolnaya-rabota-dlya-6-klassa (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат