контрольная Зачёт №1. Нумерация. Величины
На выполнение работы отводится 40 минут.
В работе встретятся разные задания.
В некоторых заданиях нужно будет выбрать ответ из нескольких предложенных и обвести цифру, которая стоит рядом с ответом, который ты считаешь верным.
В работе будет задание, в котором надо установить соответствие между годами и веками. Внимательно читай задания!
Одни задания покажутся тебе лёгкими, другие – трудными. Если ты не знаешь, как выполнить задание, пропусти его и переходи к следующему. Если останется время, ты можешь ещё раз попробовать выполнить пропущенные задания. Если ты ошибся и хочешь исправить свой ответ, то зачеркни его и обведи или запиши тот ответ, который считаешь верным.
Желаем успеха!
- Контрольная работа по математике за 2 четверть 4 класса
- Тесты по математике "Задачи на движение"
- Деление круглых чисел с остатком
- Контрольные работы по математике
- Задачи повышенной сложности
- Контрольная работа №1 по математике в 4 классе
- Контрольная работа
- Контрольная работа. Повторение
- Самостоятельная работа по задачам для 4 класса
- Контрольная работа
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Косенок И. В. Зачёт №1. Нумерация. Величины // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/matem/4-klass/file/30870-zachjot-1 (дата обращения: 12.08.2025)Анекдот
Школьное питание не только укрепляет здоровье, но им также можно замазать щели в окнах.