контрольная Лабораторная работа по электротехнике на тему: "Исследование электрических цепей при последовательном, параллельном и смешанном соединении резисторов"
Методическая разработка для выполнения лабораторной работы по дисциплине ОП.02 Электротехника и электроника по теме: "Способы соединения резисторов". Цель работы - ознакомление с различными способами соединения резисторов и проверка законов Ома и Кирхгофа
Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты. Скачать контрольную (543.01 kB)
Вам пригодятся эти материалы:
- Методическая разработка. Контрольная работа (Тест) по теме 3.9 Средства, влияющие на систему крови
- Рекламная деятельность
- Методическая разработка. Контрольная работа (Тест) по теме 1.1 Противомикробные средства
- Контрольная работа по охране труда
- Лабораторная работа по электротехнике на тему: "Исследование электрических цепей при последовательном, параллельном и смешанном соединении резисторов"
- Контрольный срез по дисциплине Основы электротехники
- Итоговая контрольная работа по дисциплине Основы бухгалтерского учета
- Автоматическая блокировка
- Контрольно-оценочные средства по дисциплине ОП. 07 Основы экономики
- Занимательный материал по профессии токарь
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 543.01 kB
Дата публикации: 28.01.2026
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Голодник С. В. Лабораторная работа по электротехнике на тему: "Исследование электрических цепей при последовательном, параллельном и смешанном соединении резисторов" // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/32081-laboratornaya-rabota-po-elektrotekhnike-na-temu-issledovanie-elektricheskikh-tsepej-pri-posledovatelnom-parallelnom-i-smeshannom-soedinenii-rezistorov (дата обращения: 20.05.2026)Сертификат о публикации
Ресурсы сайта
Анекдот
Репетиторство в школах стало законным. На детей состоятельных родителей посыпались двойки.
