Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная Контрольно- оценочные средства по математике для 3 класса

                     Контрольно-оценочные материалы предназначены для контроля и оценки образовательных достижений обучающихся 3-х классов по математике.

Они включают контрольные материалы для проведения текущего контроля и промежуточной аттестации. Контрольно-оценочные материалы по математике составлены и разработаны в соответствии с требованиями ФГОС и предназначены для проверки уровня овладения третьеклассниками предметными и общеучебными умениями.
                     Контрольные работы по математике проводятся в форме письменной контрольной работы и содержат задания, целью которых является проверка знаний и умений учащихся по основным разделам содержания программы 3 класса. Контрольная работа представлена в двух   вариантах базового уровня сложности и один вариант (3 вариант) для детей с ограниченными возможностями здоровья.
                     При проведении контрольной работы предусматривается строгое соблюдение порядка организации и проведения независимой диагностики. Дополнительные материалы и оборудование не используются. Работа оформляется в тетрадях для контрольных работ.
На выполнение работы отводится 1 урок (40 минут). Контрольная работа состоит из 5 заданий. При выполнении работы не разрешается пользоваться учебником, рабочими тетрадями, иными справочными материалами.

Раздел: Контрольные и проверочные работы для начальной школы (3 класс)
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (77.05 kB)
Автор:
МАОУ "СОШ № 9"
Размер файлов: 77.05 kB
Дата публикации: 18.05.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Федорова А. Н. Контрольно- оценочные средства по математике для 3 класса // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/3-klass/file/30200-kontrol-no-otsenochnye-sredstva-po-matematike-dlya-3-klassa-umk-shkola-rossii (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат