Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная Итоговая контрольная работа по алгебре, 7 класс

Разработан тест

Цель контрольной работы: проверка знаний и умений учащихся по математике по основным темам курса математики VII класса с целью организации дальнейшей работы по устранению пробелов и обучению учащихся
Материал контрольной работы полностью соответствует обязательному минимуму содержания образования по математике, а также включены задания повышенной трудности. При ее составлении были использованы следующие методические пособия: «Дидактические материалы по алгебре для 7 класс» (автор Звавич Л.И. и др.), «Тесты для промежуточной аттестации 7-8 классы» (автор Лысенко Ф.Ф и др.). В тесте 10 заданий, из которых 7 заданий части А и 3 задания части В. Содержание материала для контрольной работы отображает все основные вопросы курса математики VII класса, изученные по программе на данный момент.
Работа составлена в 2-х вариантах. На выполнение работы отводится 40 минут. При выполнении заданий разрешается пользоваться карандашом и линейкой.

Раздел: Контрольные работы по математике для 7 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (30.12 kB)
Автор:
МБОУ СОШ №1 г.Сургут
Размер файлов: 30.12 kB
Дата публикации: 02.02.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Шелудько И. А. Итоговая контрольная работа по алгебре, 7 класс // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/matem/7-klass/file/30108-itogovaya-kontrolnaya-rabota-po-algebre-7-klass (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать Рубиновый сертификат— узнать о сертификате