контрольная Контрольная работа по литературе. 9 класс (1 полугодие).
Контрольная работа по литературе для 9 класса (I полугодие). Данная контрольная работа разработана для проверки знаний учащихся за курс литературы (9 класс, I полугодие). Предлагаемая контрольная работа представляет собой тестовые задания. Данные тесты практически универсальны.
Тесты систематизированы по темам в соответствии с программой по литературе для 9 класса. Ко всему тестовому материалу имеются ключи. Ученики должны выбрать из четырёх ответов один правильный. За каждое верно выполненное задание начисляется 1 балл. Учитель также может ставить оценку, исходя из традиционной пятибалльной системы.
Раздел: Контрольные работы по литературе для 9 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты. Скачать контрольную (9.92 kB)
Вам пригодятся эти материалы:
- МЕРТВЫЕ ДУШИ
- Викторина по повести Н.М.Карамзина "Бедная Лиза"
- Тест по русской лирике 20 века(9 класс)
- Самостоятельная работа по творчеству А.С. Пушкина
- Классицизм и сентиментализм
- Промежуточная аттестация: язык и литература
- Н.В.Гоголь. Мёртвые души
- Тест по роману «Евгений Онегин» А.С.Пушкина
- Итоговое тестирование по литературе для 9 класса
- Поэма Н.В. Гоголя Мёртвые души
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 9.92 kB
Дата публикации: 29.03.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Ибрагимова О. В. Контрольная работа по литературе. 9 класс (1 полугодие). // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/liter/9-klass/file/25082-9-1 (дата обращения: 30.04.2026)Сертификат о публикации
Ресурсы сайта
Анекдот
Если 1 сентября – праздник, то почему он не выходной день?
