контрольная Страны Азии. Монголо-татарское нашествие + Страны Азии во второй половине 20 века.
Предлогаю 4 вида работы по 2,3 варианта, подобие котрых каждый учитель может составлять к своему уроку.
Часть урока учитель посвещает опросу, хочется опросить многих и проверить умения применять знания большее количество учеников. Как это сделать? К традиционному опросу добавляем разные варианты индивидуальных карточек с компетентно-ориентированными заданиями, где ученику не нужно много писать, но знания применить, логику, рассуждение необходимо.
Раздел: Контрольные работы по истории для 5 класса
Вам пригодятся эти материалы:
- Древний Восток
- Тестовый контроль по теме "финикия"
- Тесты по теме "Путешествие в историю"
- Тест по теме "Хаммурапи и его законы" для 5 класса
- Тест по теме "Древний Египет"
- Государства 6-7 веков на территории Казахстана
- Древний Египет
- Промежуточная аттестация по истории России в 7 классе
- ТЕСТ ПО НОВЕЙШЕЙ ИСТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАНА
- Тест "Древний Египет"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Размер файлов: 66.50 kB
Дата публикации: 11.03.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Помозова . Е. Страны Азии. Монголо-татарское нашествие + Страны Азии во второй половине 20 века. // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/istoriya/5-klass/file/24877-varianty-pismennykh-rabot-po-istorii-mira (дата обращения: 12.08.2026)Сертификат о публикации
Ресурсы сайта
Анекдот
Теперь в школах, перед сочинением на тему "Кем я хочу стать", учителя обязательно предупреждают, что работы про профессию уборщицы в Газпроме приниматься не будут.
