контрольная Диагностическая контрольная работа
ДКР по английскому языку для учащихся 5-х классов общеобразовательных учреждений составлена в соответствии с требованиями Примерной программы основного общего образования по английскому языку и соответствует учебным возможностям учащихся данной ступени обучения и возрасту.
Цель проведения ДКР: выявление уровня сформированности языковых навыков и речевых умений.
Задачи: проконтролировать языковые(фонетические, лексические и грамматические) навыки и речевые умения в говорении и чтении.
К контрольной работе прилагаются ответы и критерии оценивания заданий. Рекомендуемое время выполнения ДКР- 45 минут.
- Контрольная работа по французскому языку по теме "Местоимения-прямые дополнения" для 5 класса
- Past Simple
- Контрольная работа 5 класс 1 четверть
- Контрольная работа
- Контроль аудирования
- Проверочная работа по немецкому языку. Старый немецкий город
- Контрольная работа по французскому языку по теме "Повелительное наклонение" для 5 класса
- Итоговый тест по немецкому языку в 5 классе
- Итоговая контрольная работа по английскому языку для 5 класса
- Итоговый тест по английскому языку для 5 класса
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Новосельцева Н. Н. Диагностическая контрольная работа // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/in-yaz/5-klass/file/26554-diagnosticheskaya-kontrolnaya-rabota (дата обращения: 18.03.2026)Анекдот
Если бы не знания, полученные нами в школе, то, как бы мы… помогали учиться в школе нашим детям?
