контрольная Погода
Данная разработка направлена на выявление реального уровня владения материалом и определение проблемных областей в употреблении лексики и грамматики у учащихся.
Цель: контроль сформированности лексико-грамматических умений и навыков по темам "Погода", "Настоящее простое время", "Будущее простое время".
Задачи:
1) проконтролировать умение обучающихся употреблять будущее простое и настоящее простое времена;
2) проконтролировать умение обучающихся строить утвердительные, отрицательные и вопросительные предложения в будущем простом времени;
3) проконтролировать знания и умения обучающихся правильно употреблять лексику по теме "Погода".
- Местоименные глаголы
- Grammar test
- Контрольная работа по теме"Зат есімнің септік жалғаулары"
- Промежуточная аттестация
- Present Simple
- Итоговый тест по английскому языку
- School Life
- Adjective. Имя прилагательное
- Аудирование в формате ЕГЭ
- Итоговая тестовая работа по английскому языку
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Суркова Л. В. Погода // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/in-yaz/4-klass/file/27608-kontrolnaya-rabota-po-anglijskomu-yazyku-dlya-uchashchikhsya-4-klassa-po-teme-pogoda (дата обращения: 08.04.2026)Анекдот
1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу. А что сделал ты, чтобы не идти в Школу?
