Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная Итоговая контрольная работа

Письменная итоговая контрольная работа для студентов І курса  предлагаются по основным разделам "Электромагнитные колебания и волны","Оптика","Квантовая физика".Представленная  ниже контрольная  работа состоит из 7 задач. В каждом варианте содержатся задания, различные по уровню трудности.

После изучения этих тем обучающиеся должны уметь:Применять формулы:для определения индуктивного и емкостного сопротивленя элементов электрической энергии; по формулам, описывающим изменения физических величин при колебаниях, орпределять характеристики колебаний - амплитуду, частоту, период и фазу, и наоборот по известным характеристикам колебаний составить формулу, описывающую эти колебания;  Строить изображения в плоском зеркале и тонкой линзе; применять формулу тонкой линзы и формулы связывающие оптическую силу линзы с ее фокусным расстоянием; применять законы отражения  и преломления света при анализе физических задач;применять формулу для расчета релятивисской массы, энергии и импульса, формулу связи массы и энергии; формулу Эйнштейна для фотоэффекта.

Раздел: Контрольные работы по физике для 11 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (23.16 kB)
Автор:
Соавтор: ------
преподаватель,КГКП "Павлодарский колледж транспорта и коммуникации"
Размер файлов: 23.16 kB
Дата публикации: 17.05.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Жангазина Б. Т. Итоговая контрольная работа // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/fizika/11-klass/file/28689-itogovaya-kontrolnaya-rabota (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат
  Скачать сертификат соавтора