Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная Контрольная работа III четверть "Forward"

Контрольная работа за III четверть УМК "FORWARD" 2 класс. Темы: 3 лицо ед.число, цвета, глагол to be, лексические единицы уроков. 

Задание 1. Языковые средства и навыки оперирования ими. Грамматическая сторона речи. Планиреуемые результаты: распознать и употреблять в речи повествовательные предложения, изученные глаголы в отрицательных и утвердительных формах Present Simple.

Задание 2. Языковые средства и навыки оперированияи ими.  Лексическая сторона речи. Планируемые результаты: оперировать активной лексикой в соответсвии с коммуникативной задачей. 

Задание 3. Коммуникатиные умения. Чтение/говорение. Планируемые результаты: распознать и употреблять в речи разные типы вопросов, отвечать на них. 

Задание 4. Языковые средства и навыки оперирования ими. Письмо. Грамматическая сторона речи. Планируемые результаты: распознать и воспроизводить письменно повсетвовательные предложения, основываясь на изученном лексическом материале. 

Задание 5. Языковые средства и навыки оперирования ими. Грамматическая сторона речи. Планиреуемые результаты: распознать и употреблять в речи формы единственного и множественного числа указательных местоимений и соотносить их с соотвествующими формами глагола to be  в Present Simple.

Раздел: Контрольные работы по биологии для 5 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (974.69 kB)
Автор:
Учитель английского языка МАОУ Лицей № 6 «Перспектива» г.Красноярск
Размер файлов: 974.69 kB
Дата публикации: 18.12.2022
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Анна М. Ш. Контрольная работа III четверть "Forward" // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/bio/5-klass/file/31346-kontrolnaya-rabota-iii-chetvert-forward (дата обращения: 23.04.2024)
  Скачать Рубиновый сертификат— узнать о сертификате