контрольная Части речи. Вариант 2 для 4 класса
Представленные задания направлены на выявление уровня обученности учащихся по основным разделам программы начальной школы. Поэтому содержат вводные проверочные и контрольные работы, а также задания разной степени сложности для итогового контроля в 4 классе, которые помогут в формировании компетентностей младших школьников, предусмотренных программой:
- для глубокого усвоения теоретических знаний по грамматике;
- формирования прочных навыков правописания;
- развития устной и письменной речи.
Тесты предполагают выбор правильного ответа, требуют частично поисковой деятельности, выявляют наличие системного мышления. Это даёт возможность определить уровень овладения отдельными учащимися приёмами учебно – познавательной деятельности, а также уровень обученности класса в целом.
Учащиеся могут работать в классе под руководством учителя и самостоятельно или вместе с родителями во внеурочное время.
Практически все задания направлены на развитие самоконтроля: перечитывание по слогам, подчёркивание орфограмм, определении орфограмм, умение пользоваться словами для справок, составление предложений и текстов и т.д.
- Олимпиадалық жұмыс Қазақ тілі орыс мектептері үшін 11- сынып
- Контроль знаний по учебной дисциплине "Математика" за 1 полугодие 1 курс
- Контрольная работа по биологии для 5 класса за 3 четверть
- Тест по теме "Характеристика царства растений"
- Контрольная работа по математике для 2 класса
- Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание
- Конспект занятия на тему "Всемирный день ребенка"
- Контрольная работа за 1 полугодие по биологии 5 класс
- Контрольная работа по теме "Ядерные реакции"
- Проверочная работа по изобразительному искусству 7 класс
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Бикташева А. П. Части речи. Вариант 2 для 4 класса // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/bio/5-klass/file/29746-chasti-rechi-variant-2-dlya-4-klassa (дата обращения: 17.05.2025)Анекдот
Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.