Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная Мелирование волос

Тема: Мелирование волос

Цель урока:

·      Образовательная: научить студентов выполнять  мелирование волос различными способами и приемами в зависимости от структуры и типа волос, желаемого эффекта;

·      Развивающая: развитие умений работы в должном темпе, умений самостоятельно выполнять трудовые приемы в области окрашивания волос;

·      Воспитательная: воспитать интерес к колористике, положительное отношение к профессии, средствами урока уверенность в себе.

Тип урока: усвоение новых знаний с элементами практической деятельности.

Учебно-производственные работы: показать, как организовать рабочее место, при окраске волос, правильное использование белья при работе с клиентом, показать и отработать основные приемы работ подготовительного и заключительного характера, научить правильно, работать с волосяным покровом. Выполнение мелирования волос 1 группой красителей. Овладение различными техниками мелирования волос.

Учебно-производственное оснащение: полиэтиленовые или резиновые перчатки, накидка непромокаемая (пеньюар из полиэтилена), пластмассовые чашки для разведения красителя, мерные весы, расческа с широкими зубьями, вата, жирный крем или вазелин, шампунь, утепляющий колпак, кисточка для нанесения красителя, краситель, шампунь, бальзам для волос, фольга, шапочка для мелирования.

Раздел: Контрольно-оценочные средства для СПО
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (1.31 MB)
Автор:
Мастер п/о КГУ "Сервисно- технический колледж № 1, г. Кокшетау"
Размер файлов: 1.31 MB
Дата публикации: 11.04.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кривоусова А. Д. Мелирование волос // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/spo/kontrolnoocenochnye-sredstva/file/26383-kontrolnaya-rabota-po-teme-melirovanie-volos (дата обращения: 23.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат