Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

контрольная Итоговая контрольная работа для 1 класса по математике

Тема  урока: Проверка знаний и умений .

Цель: Обобщить и систематизировать ранее полученные знания.

Формирование УУД:
- Личностные УУД: способность к самооценке и взаимооценке на основе критерия успешности учебной деятельности.
- Регулятивные УУД: умение определять и формулировать цель на уроке с помощью учителя; проговаривать последовательность действий на уроке; оценивать правильность выполнения действия на уровне адекватной ретроспективной оценки; планировать своё действие в соответствии с поставленной задачей.
- Коммуникативные УУД: умение оформлять свои мысли в устной форме; слушать и понимать речь других; совместно договариваться о правилах поведения и общения в школе и следовать им.
- Познавательные УУД: умение ориентироваться в своей системе знаний: отличать новое от уже известного с помощью учителя; находить ответы на вопросы, используя учебник, свой жизненный опыт и информацию, полученную на уроке: знать структуру текстовой задачи; знать правило оформления решения задачи; уметь различать условие задачи, вопрос; уметь правильно оформлять решение задачи; уметь составлять схему к рисунку, уметь решать примеры на основе состава числа, совершенствовать умение наблюдать и сравнивать.
Условия, необходимые для проведения урока: санитарно-гигиенические (освещение и температурный режим); готовность детей к уроку (должны иметь все необходимые принадлежности); эмоционально – психологический настрой;

Раздел: Контрольные работы по математике для 1 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать контрольную (53.00 kB)
Автор:
учитель начальных классов
Размер файлов: 53.00 kB
Дата публикации: 02.04.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Брагина С. А. Итоговая контрольная работа для 1 класса по математике // Международный каталог для учеников, учителей, воспитателей и преподавателей «Контрольные работы» // URL: https://xn----8sbdnygnbgbgqfvk1lhi.xn--p1ai/matem/1-klass/file/25476-itogovaya-kontrolnaya-rabota-dlya-1-klassa-po-matematike (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации— как получить такой сертификат